Ricevimento genitori A.S. 2021/22

 

Cognome

Nome

disciplina

classi

giorno

ora

codice meet

ANDRIN

PIERLUIGI

disegno e storia dell'arte

1As -2As -3As -4As -5As-3Bs -4Bs -3AL- 4AL

martedì

11.30-12.25

cjw-ixpm-fzb

APOSTOLO

MARIA CARLA

inglese

1As – 2As – 3Ass

martedì

11.25-12.25

yox-xwfz-rma

BALDO

SARA

scienze

1AL - 2AL – 3AL – 4AL - 5AL – 3BL

giovedì

10.25- 11.20

sov-ddpe-tsd

BATTESINI

NOEMI

spagnolo

1BL – 3BL- 4AL

mercoledì

8.25-9.00

sgs-imbj-hgy

BATTISTUTTA

IRENE

storia e filosofia

3Bs - 4BL – 5AL

venerdì

10.25 – 11.20

oyt-cewa-vct

CARBONARI

LORENA

lettere

4As – 5As – 1AL

martedì

11.30-12.25

mwy-mnjs-txf

COLLAONI

FEDERICO

tedesco

1BL -3AL – 3BL – 4AL – 5AL

martedì

12.25 – 13.25

duw-dqpw-gbr

CRASNICH

SILVIA

tedesco

4BL

Lunedì

1130-1225

kec-qjwx-uhq

DAVID

STEFANIA

matematica

1AL

venerdì

11.50 – 12.10

yua-vqem-wyk

FERRIN

LUCA

sostegno

1AL – 1BL

sabato

10.25-12.25

sku-dnzf-cfk

GALASSO

ELGA

lettere

2As - 3As - 4AL- 1BL

martedì

11.30 – 12.25

qzc-pwhv-vxm

GENTILINI

ELISA

spagnolo

1AL – 2AL – 4BL – 5AL

martedì

9.25-10.25

wse-ddrm-mtc

GIBILISCO

Santo Sergio Giuseppe

matematica e fisica

1ASA- 3Bs- 5As

mercoledì

10.25- 11.20

szx-dtjd-egm

GRUBER de LORENZO

IRMGARD

tedesco

1AL – 2AL

venerdì

8.45 -9.45

ede-ekve-dao

LUCILLI

GIUSEPPE

matematica e fisica

1As– 2As- 4Bs – 3BL

mercoledì

10.25- 11.20

jqf-owbi-rby

LUNARDELLI

DANIELA

storia e filosofia

4As - 4Bs

martedì

11.30– 12.25

buz ztce ows

MALPASSO

MARTINA

disegno e storia dell'arte

1ASA

mercoledì

9.30 -10.15

ark-kjrq-ane

MARSON

LORENA

scienze

1BL - 2AL - 2As – 3As

martedì

10.25 – 11.20

otq-tsoj-beu

MATASSI

ELISABETTA

matematica e fisica

3AL – 5AL - 4As

mercoledì

10.25 – 11.20

trg-vnaj-vdm

MENEGHEL

FRANCESCA

lettere

1ASA -2AL - 4BL - 4Bs

venerdì

11.30 – 12.25

ieg-sdwa-rva

MEO

DAVIDE

lettere

2AL –4AL - 1As – 2As - 3Bs

mercoledì

12.25 –13.25

rsw-tjty-nfg

MONETTI

CLAUDIO

religione

tutte le classi

mercoledì

11.30 – 12.25

ujc-bprh-vya

MONTAGNER

EMANUELE

lettere

2As

giovedì

9.50-10.50

csp-gzgd-qur

NARDINI

MAVI

scienze motorie

1As – 2As – 3As – 4As – 5As - 1AL -3AL – 4AL – 5AL

mercoledì

10.25 – 11.20

qtk-icxn-kcn

NICOLOSI

CATERINA

storia dell’arte

3BL – 4BL – 5AL

giovedì

9.00-10.00

iti-vpfp-hdw

ORTOLAN

NICOLA

storia e filosofia

3As – 3BL

lunedì

10.00-10.30

rrg tqdz aaa

PAPPALARDO

TANCREDI

scienze

1As – 4As - 5As

martedì

10.25-11.20

mah-ucek-dzr

PAVEGLIO

PAOLO

scienze motorie

1ASA – 1BL – 3BL – 4BL – 3Bs – 4Bs

martedì

11.25-12.25

osz-kcit-jhm

PAVIOTTI

LAURA

lettere

1As -3AL – 3BL – 3Bs

martedì

9.25 – 10.25

xgz-wzbs-icb

PILUTTI

PAOLA

matematica

2BL - 1As – 2As - 2Bs

mercoledì

11.30– 12.25

bpk-rvni-roz

PITTINO

NADJA

sostegno

1BL

venerdì

12.45-13.45

tue-uupt-sbe

PITTON

CLAUDIA

matematica

2AL

Martedì

925-1025

nxc-cvmg-gih

ROPPA

FLAVIO

scienze

1ASA - 3Bs – 4Bs – 3BL

martedì

11.30 – 12.25

vga-qtbc-ixs

ROSSI

DANIELE

lettere

2AL

martedì

11.45-12.15

xrk-pywg-yws

RUSSO

GIUSEPPE

storia e filosofia

3AL – 3BL - 3As – 5As

martedì

10.25 – 11.20

adf-gocg-gzn

SARPI

RAFFAELE

inglese

1ASA – 1AL – 1BL

martedì

10.25 – 11.20

cut-widd-rbw

SIBEN

LINDA

lettere

1AL – 1BL – 1As – 1ASA

giovedì

13.00– 14.00

aoq-hmiw-ded

SIMIONATO

JOSEF

sostegno

3BL

martedì

11.05 –11.55

jfw-ifrk-ctk

TESSARIN

ALESSIO

matematica e fisica

3As - 4AL – 4BL

mercoledì

8.25 – 9.25

inp-cesu-tcw

TOGNAN

MARIA

inglese

2AL – 3AL – 3BL - 4AL – 5AL

venerdì

10.25-11.20

fnv-vmrb-fmf

TOLLOT

LUCILLA

informatica

1ASA

giovedì

9.25 – 10.25

sai-copx-jmu

TUAN

RAFFAELLA

inglese

4BL –4As -  5As - 3Bs – 4Bs

martedì

11.30-12.25

kqd-ovgz-gzt

URBAN

MASSIMO

spagnolo

3AL

venerdì

9.30-10.20

kkj-abyq-xde