Istituto Tecnico Economico Amministrazione Finanza e Marketing e Sistemi Informativi Aziendali

ISTITUTO TECNICO ECONOMICO “E. MATTEI”

ANNO SCOLASTICO 2022/2023

ORARIO DI RICEVIMENTO SETTIMANALE DEI DOCENTI

 

 

DOCENTE

MATERIA

CLASSI

GIORNO

ORA

1.

ANASTASIA Marika

Lettere

4^A, 5^A

Venerdì

1005-1055

2.

ASQUINI Luigi

Fisica

1^B

Martedì

1005-1055

3.

BALDO Sara

Scienze

1^B, 2^A

Martedì (*)

1025-1120

4.

BROCCA Assunta

Sostegno

5^A

Martedì

1155-1245

5.

CARMOSINO Savino

Ec. Aziendale

1^A, 1^B, 2^A, 3^SIA, 5^A

Mercoledì

1025-1125

6.

CASASOLA Irene

Tedesco

1^B, 3^SIA

Sabato

1135-1205

7.

CORSO Francesca

Sostegno

2^A, 5^A

Mercoledì

1135-1235

8.

CRASNICH Silvia

Tedesco

1^A, 2^A, 3^AFM, 4^A, 5^A

Venerdì

1155-1245

9.

DALLA PRIA Davide

Lettere

1^A, 1^B

Martedì

1005-1055

10.

DORIGO Gianna

Inglese

1^B,2^A, 3^SIA, 4^A

Martedì

1155-1235

11.

FERRIN Luca

Sostegno

1^A, 4^A

Sabato

1025-1125

12.

GAUDINO Luisa

SOSTEGNO

3^A SIA

 Lunedì

1025-1125

13.

GHIRALDELLI Sabrina

Ec. Aziendale

3^AFM, 4^A

Giovedì

925-1025

14.

GIULIO Monica

Inglese

5^A

Giovedì (**)

1005-1055

15.

 

LAB. INFORMATICA

3^ SIA

 

 

16.

LAMANNA Ilaria

Scienze - Chimica

1^A, 2^A

Lunedì

1025-1125

17.

LOCATELLI Irene

Sostegno

3^AFM, 4^A

Giovedì

1135-1235

18.

LOSA Cristina

Matematica

2^A

Giovedì

1030-1100

19.

MARTIN Luca

Religione cattolica

TUTTE

Martedì (**)

1105-1155

20.

PIAZZA Alessandro

Sc. Mot. e Sportive

1^A, 1^B, 2^A, 3^A

Giovedì

1025-1125

21.

PITTON Claudia

Matematica

1^A, 1^B, 3^A, 4^A, 5^A

Martedì

1005-1055

22.

RODARO Fausto

Informatica

1^A, 1^B, 3^ SIA

Venerdì

930-1005

23.

SANTORO Maria Sara

Diritto/Ec. Politica

1^B, 4^A, 5^A

Martedì

930-1005

24.

 

Fisica

1^A

 

 

25.

TOLA Marta

Geografia

1^A,1^B, 4^A, 5^A

Venerdì

1005-1055

26.

TOLLOT

Informatica

1^A, 2^A 3^A, 4^A

Lunedì

1125-1200

27.

TOMAT Natascia

Sostegno

1^B

Giovedì (*)

925-1025

28.

TOPPAN Chiara

Sc. Mot. e Sportive

5^A

Sabato

1025-1100

29.

VADORI Monica

Lettere

2^A, 3^A

Martedì

1110-1210

30.

VALVASON Ivana

Diritto/Ec. Politica

1^A, 2^A, 3^A, 4^A

Giovedì

925-1025

31.

VENIER Paola Veniera

Inglese

1^A, 3^AFM

Venerdì

1030-1100

32

ZULIANI Paola

Sc. Mot. e Sportive

4^A

Lunedì (*)

1025-1125

 

(*) Riceve al Liceo

(**) Riceve al Plozner