Istituto Tecnico Economico Turismo - Istituto Professionale Alberghiero

RICEVIMENTO GENITORI 2022-2023 ITE/IPA DI BRAZZA'
  Giorno e Ora Ricevimento Settimanale    
       
BALDASSI - Lab. Cucina   Lunedì dalle 13:10 alle 14:00    
BATTISTELLA - Matematica   Lunedì dalle 8:50 alle 9:50    
BORDONARO - Sostegno 1^IPA   Giovedì dalle 8:50 alle 9:50    
BUTTO' - Storia dell'Arte   Venerdì dalle 10:30 alle 11:20    
CAMPLONE - Disc.Tur.   Lunedì dalle 1100 alle 12:00    
CANDOLO - Diritto   Venerdì dalle 11:20 alle 12:10    
CASASOLA - Tedesco    Mercoledì dalle 10:30 alle 11:00    
CESCHIA - Inglese   Martedì dalle 11:20 alle 12:10    
COLONNELLO - Sostegno 4^A   Lunedì dalle 9:30 alle 9:50    
CUDINI - Inglese    Mercoledì dalle 11:00 alle 12:00    
FABELLO - Sostegno 2^IPA   Mercoledì dalle 9:50 alle 10:50    
GIGANTE - Ec.Az./Disc.Tur.   Venerdì dalle 9:30 alle 10:20    
GRECO - Sostegno 5^A, 3^B e 2^IPA   Mercoledì dalle 12:00 alle 13:00    
GRUBER - Tedesco   Mercoledì dalle 11:00 alle 12:00    
LAFISCA - Scienze degli Alimenti   Venerdì dalle 9:30 alle 10:20    
LAMANNA - Scienze Integrate   Venerdì dalle 9:30 alle 10:20    
LOSA - Matematica   Sabato dalle 11:00 alle 12:00    
MARTIN - Religione   Mercoledì dalle 9:50 alle 10:50    
MASSA - Lab. Sala/Vendita   Lunedì dalle 9:50 alle 10:50    
MILONE - Geografia   Martedì dalle 10:30 alle 11:20    
MINEN - Lab. Sala/Vendita   Giovedì dalle 9:50 alle 10:50    
MONTAGNER - Italiano/Storia   Giovedì dalle 13:00 alle 14:00    
MURA - Scienze Integrate   Sabato dalle 7:50 alle 8:50    
MUSSI - Sostegno 5^A   Giovedì dalle 12:00 alle 13:00    
PESCHIUTTA - Tedesco   Giovedì dalle 9:50 alle 10:50    
ROMOR - Matematica   Martedì dalle 10:30 alle 11:20    
ROSSI - Italiano/Storia   Lunedì dalle 9:50 alle 10:50    
SIMIONATO - Sostegno 3^B, 1^ e 2^IPA   Martedì dalle 10:30 alle 11:20    
SOLAZZO -  Italiano/Storia   Sabato dalle 9:50 alle 10:50    
SPARANESE - Sostegno 2^IPA   Martedì dalle 12:10 alle 13:00    
TEDESCO - Diritto   Martedì dalle 9.30 alle 10.20    
TOLA - Geografia   Martedì dalle 9.30 alle 10.20    
TOLLOT - Informatica   Venerdì dalle 11:20 alle 12:10    
TOPPAN - Scienze Motorie   Martedì dalle 11:20 alle 11:50    
TOSO - Scienze Motorie   Lunedì dalle 9:50 alle 10:50    
URBAN - Spagnolo   Lunedì dalle 8:50 alle 9:50    
VENIER - Inglese   Mercoledì dalle 10:20 alle 10:50    
ZANELLA - Italiano/Storia   Mercoledì dalle 8:50 alle 9:50